Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Blumenstillleben", nach Vorbild unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60,5 x 50,5 cm, beschädigt, ungerahmt
01.07.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |